Тёмное царство Богов

Объявление

Тёмное царство... Власть Богов....
Для вас:
Больше нет возможности стать Божеством! Все роли Богов заняты. Но у вас есть возможность стать х заместителем - Рыцарем Бога. Спешите, а то и эти места займут!!
Мы рады вас видеть!
Регистрируйтесь!
Атмосфера царства:
Напряжение царит между царствами. Пока они ещё не так сильны, как хотелось бы, но хаос всё чаще и чаще приносит воинов для расс. Боги свободно разгуливают по чужим землям, чем приводят в ярость других Богов. Погода немного испортилась, лтют дожди, но не сильные, а так, моросят, зато по ночам всё освещает белая чистая луна...Бледный рассвет освещает мир, все снова становятся похожими на людей.
Администрация:

Ева (главный админ);

;

Бармия (главный помощник Евы)

Канон (один из Богов) ;

Модераторы:

Катрин (Богиня)

Власть Богов безгранична, они не собираются в чём-то уступать другим. Гордыня не приведёт ни к чему хорошему, но попробуй объяснить это владыке мира... Обрати внимание:
Вы хотите ощутить силу, власть, могущество? Тогда торопитесь занять оставшиеся места рыцарей Богов!
Реклама только взаимная, чтоб прорекламить, зайдите под ником Прогресс с паролем "123123";
Нам очень нужны все!
Возможно именно тебе предстоит стать героем этого мира! Регистрируйся, и стань легендой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Враги

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ищем

0

2

Так, Евочке нужны враги! Канон, а? А Бармия будет оружием в этой борьбе? Я заточу её в замке и не дам Канону к ней пройти! :question:

0

3

не знаю как про Бармию,но мне кажется мы уже враги))разве не так)

0

4

ээээээ.... кому тут из вас я враг?
Канон
с тобой все понятно.
Ева
какие у нас с тобой будут взаимоотношения?

0

5

Канон
Да, да! Но только по игре, так то я твой друг! :shine:
Бармия
Я, чтоб ты с Каноном не могла видеться, заточу тебя в башенку... Не в тюрьму, а в специальную заколдованную башню. И вы будете всячески пытаться мне помешать! :question:

0

6

Ева
хорошо))) давай сейчас тогда утро уже?ок?

0

7

Бармия
Ага. Исправишь в табло?

0

8

Ева
Зделано!

0

9

Бармия
Ну так что, ты не протв заточения?

0

10

Ева написал(а):

Канон
Да, да! Но только по игре, так то я твой друг! :shine:

естественно))

+1

11

Ева
нет. это будет даже забавно :D

+1

12

Бармия
+ за забавность тебе! хД

0

13

Ева
ну спасибо)) так мы с тобой не враги? нет. тогда кто?

0

14

Бармия
По сюжету.. Ну не знаю, но пока-что точно не друзья! ^^

0

15

Ева
хаха. ну впринципе можно. как будто ты сначала меня будешь держать в плену , а потом поймешь и..... отпустишь что ли?

0

16

тут уже началось какое-то обсуждение сюжета)

0

17

Канон
Ага. Ну да ладно, я потом почищу!

0

18

Канон
угу , а самое интересное то, что это происходет в теме "враги"

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно