Тёмное царство Богов

Объявление

Тёмное царство... Власть Богов....
Для вас:
Больше нет возможности стать Божеством! Все роли Богов заняты. Но у вас есть возможность стать х заместителем - Рыцарем Бога. Спешите, а то и эти места займут!!
Мы рады вас видеть!
Регистрируйтесь!
Атмосфера царства:
Напряжение царит между царствами. Пока они ещё не так сильны, как хотелось бы, но хаос всё чаще и чаще приносит воинов для расс. Боги свободно разгуливают по чужим землям, чем приводят в ярость других Богов. Погода немного испортилась, лтют дожди, но не сильные, а так, моросят, зато по ночам всё освещает белая чистая луна...Бледный рассвет освещает мир, все снова становятся похожими на людей.
Администрация:

Ева (главный админ);

;

Бармия (главный помощник Евы)

Канон (один из Богов) ;

Модераторы:

Катрин (Богиня)

Власть Богов безгранична, они не собираются в чём-то уступать другим. Гордыня не приведёт ни к чему хорошему, но попробуй объяснить это владыке мира... Обрати внимание:
Вы хотите ощутить силу, власть, могущество? Тогда торопитесь занять оставшиеся места рыцарей Богов!
Реклама только взаимная, чтоб прорекламить, зайдите под ником Прогресс с паролем "123123";
Нам очень нужны все!
Возможно именно тебе предстоит стать героем этого мира! Регистрируйся, и стань легендой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмное царство Богов » Связь между Богами » Зеркало Власти


Зеркало Власти

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В нём отражаются изображения сидящих напртив, и тогда они могут говорить
http://i022.radikal.ru/0910/30/fcd266882eb7.jpg

0

2

-------Зеркальная комната
Изображение Евы появилось на поверхности зеркала. Богиня посмотрела внутрь и нетерпеливо закричала:
-Канон! Ты чего не подхоишь к зеркалу?

0

3

-не кричи.я уже тут.-тихо сказал парень.через секунду появилось отражение Канона

0

4

Ева злобно посмотрела на Бога.
-Объясни мне, почему ты сегодня оказался на моей территории! И не говори, что перепутал, куда телепртировать, говори правду!
Она гордо подняла голову, смерив надменным взглядом Канона.

0

5

Канон гордо вскинул голову и смерил Еву холодным взглядом
-С какой стати я должен перед тобой отчитываться? -так же тихо и спокойно произнес он.-Я был у своей девушки,и даже ты не запретишь мне к ней приходить

0

6

Ева даже подпрыгнула от изумления.
-Девушки?! Как это, не могу запретить? Я Богиня, а ты нарушитель, я могу наказать тебя по всей строгости! Если бы вы встретились там, где я бы вас не увидела, на нейтральных землях, к слову сказать, но вы.. Вы осмелились не только разозлить мея, но и дерзить мне! - Ева подошла ближе к зеркалу. - Я не позволю тебе видется с моими подчинёнными!

0

7

-Ты думаешь ты сможешь запретить что-то мне?Запомни мои слова  богиня..никто и никогда ничего не сможет мне запретить.мне не нужен твой народ.жалкие подобия кошек меня абсолютно не интересуют.мне нужна только одна твоя подчиненная с которой я буду встречаться где хочу и когда хочу и ты мне не помешаешь!-громко и ясно произнес обычно спокойный и тихий Канон.сейчас в глазах бога плясали молнии а из горла просился рык.воздух вокруг Канона стал темнеть превращаясь в черный дым,как обычно бывает когда он по настоящему сердиться.Канон усмехнулся одарив богиню презрительным взглядом.

0

8

Ева склонила голову на бок и усмехнулась.
-И ты запомни - я всегда добиваюсь того, чего хочу, и всякие летучие мыши мне не помеха!
Она отошла от зеркала и села на свой диван.
-Ты можешь злиться сколько угодно, но тебе не испугать истиную Богиню этого мира!

0

9

-Сейчас я ухожу,но наш разговор еще не закончен!все еще только начинается..-почти прошипел Канон и бросив еще один презрительный взгляд в сторону богини исчез.
----------южный берег.

0

10

Ева кивнула Канону, одарив его холодной улыбкой, больше похожей на оскал.
-Ничего ещё не закончено! - рычащим голосом бросила она ему вслед и, развернувшись, пошла в свой замок.
--------Зал приёма гостей

0


Вы здесь » Тёмное царство Богов » Связь между Богами » Зеркало Власти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно