Тёмное царство Богов

Объявление

Тёмное царство... Власть Богов....
Для вас:
Больше нет возможности стать Божеством! Все роли Богов заняты. Но у вас есть возможность стать х заместителем - Рыцарем Бога. Спешите, а то и эти места займут!!
Мы рады вас видеть!
Регистрируйтесь!
Атмосфера царства:
Напряжение царит между царствами. Пока они ещё не так сильны, как хотелось бы, но хаос всё чаще и чаще приносит воинов для расс. Боги свободно разгуливают по чужим землям, чем приводят в ярость других Богов. Погода немного испортилась, лтют дожди, но не сильные, а так, моросят, зато по ночам всё освещает белая чистая луна...Бледный рассвет освещает мир, все снова становятся похожими на людей.
Администрация:

Ева (главный админ);

;

Бармия (главный помощник Евы)

Канон (один из Богов) ;

Модераторы:

Катрин (Богиня)

Власть Богов безгранична, они не собираются в чём-то уступать другим. Гордыня не приведёт ни к чему хорошему, но попробуй объяснить это владыке мира... Обрати внимание:
Вы хотите ощутить силу, власть, могущество? Тогда торопитесь занять оставшиеся места рыцарей Богов!
Реклама только взаимная, чтоб прорекламить, зайдите под ником Прогресс с паролем "123123";
Нам очень нужны все!
Возможно именно тебе предстоит стать героем этого мира! Регистрируйся, и стань легендой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмное царство Богов » Город Когтеруких » Дом Бармии


Дом Бармии

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

1-этаж.

Гостинная:

http://arte-studio.com.ua/wp-content/gallery/cache/215__x_154b1ccb8c72.jpg

Кухня:

http://www.kupimebel.ru/foto/KPM.RU_pozit_266600080.jpg

2. этаж

Спальня:

http://www.irena-barene.com/images/project/real/r58.jpg

0

2

-----------Северный берег
Бармия вошла в дом. Она подошла к пианино и села за него.Открыв крышку девушка заиграла. из под её пальцев вылетала красивая, грустная музыка. Бармия посмотрела в окно, начало темнеть, а значит скоро она превратится в кошку.

0

3

--------------->

Найти дом Бармии оказалось делом не сложным...Канон сел на раму окна и молча наблюдал за девушкой.перевоплощаться снова в человека Канон не торопился.

0

4

Бармия встала.Девушка взяла с пианино вазу с цветами, она любила цветы особенно гвоздики. Бармия поменяла воду в вазе и поставила их обратно.сев за стол девушка-кошка взяла лист бумаги и начала рисовать. Она не замечала маленькую летучую мышь на окне.

0

5

даже боги бывают неуклюжими.чихнув Канон свалился с подоконника на ходу превратившись в человека.тихо выругавшись Канон поднялся потирая ушибленную голову и отряхиваясь от травы.

0

6

Бармия резко развернулась.
-Канон!-радостно крикнула девушка. Она подбежала к богу и обняла его.
-Все в порядке?-встревоженно спросила она.

0

7

-Если не считая того что больше цветы под твоим окном не растут , то да-улыбнулся Канон.-надеюсь ты не против что я так вломился?

0

8

-Конечно нет!-сказала Бармия.Она вновь посмотрела в окно.
-Скоро полночь-прошептала девушка. Она встала и села в кресло.

0

9

Канон непонимающе склонил голову на бок.
-Полночь?...И что?...-парень пожал плечами и влез в окно ввалившись в комнату.придирчиво отряхнувшись он опустился на мягкий стул.

0

10

-Скоро я превращусь в кошку. а ты в летучую мышь...-Вздохнула Бармия.Она  подошла к окну, зажигались первые звёзды. Девушка посмотрела на фиалки которые росли у неё на окне. Цветы закрывались.

0

11

-Да,милая парочка.-усмехнулся Канон посмотрев на звездное небо.

0

12

Бармия посмотрела на Канона.
-Да нечего не скажешь...-фыркнула она. Девушка отошла от окна и снова села за пианино и стала играть.

0

13

Канон завороженно слушал изредка с опаской косясь по сторонам.он помнил что находиться на чужой земле ..

0

14

заметив напряжение Канона Бармия сказала:
-неволнуйся никто не придёт!-заверила девушка. Она закрыла пианино и развекнулась в сторону парня.

0

15

Канон улыбнулся и подошел к девушке
-пока мы еще не превратились..-шепотом проговорил он и поцеловал Бармию.

0

16

-------Храм Еве
Силой ветра дверь резко распахнулась, на пороге стояла Ева.
-Канон! Что ты делаешь на территории Когтеруких?
Она переступила порог дома и злобно оглядела двоих.

0

17

-Пока!-Бармия поцеловала его в ответ. на этот раз раставание было более лёгким . ведь она знала, он еще вернётся!

0

18

Канон отстранился от Бармии и повернулся лицом к богине.
-Я?Ничего...абсолютно.В любом случае я уже ухожу -улыбнулся парень и слегка поклонившись Еве превратился в мышку и вылетел в открытое окно.
мой замок------>

0

19

Ева топнула ногой в беззвучной ярости.
-Я тебе ещё покажу!
Теперь Богиня повернулась к Бармии.
-Объясни мне суть происходящего!
Ева вовсе не собиралась давать Канону право расхаживать по землям и увлекать в свои принципы её рассу.

0

20

-А что я?-невозмутимо сказала Бармия. Вдруг часы пробили полночь и девушка превратилась в рысь.
-Так скоро?-удевилась рыжая кошка.

0

21

Ева пересилила себя и ни в кого не превратилась.
-Утром, Бармия, будь добра, прийди ко мне в замок, там и побеседуем!
Ева резко развернулась на каблуках и ушла из дома, хлопнув дверью.
-Беспредел!
-----------Вход в замок

0

22

Бармия прыгнула на кресло.
-что же делать?-думала рысь.
-Да и ладно ! всеравно!-смело подумала она

0

23

в окно влетела посланная Каноном мышка и кинув на пол предмет привязанный к лапе исчезла.на полу лежало ярко-красное сердце сделанное из какого то камня.

0

24

Бармия подошла к камню,  девушка-кошка внимательно рассмотрела сердце и улыбнулась. Подняв камень она пошла на второй этаж в спальню и положила камень на стол. а сама легла спать.

0

25

Бармия проснулась, она уже была в человеческом обличье.
-Эх.. нужно идти к Еве...-подумала девушка. Она собралась и вышла из дома.
----------Приёмная

0

26

в виде летучей мыши Канон сел на подоконник дома Бармии.моментально все сообразив что к чему Канон не скрываясь полетел прямиком к Еве.

0


Вы здесь » Тёмное царство Богов » Город Когтеруких » Дом Бармии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно