Тёмное царство Богов

Объявление

Тёмное царство... Власть Богов....
Для вас:
Больше нет возможности стать Божеством! Все роли Богов заняты. Но у вас есть возможность стать х заместителем - Рыцарем Бога. Спешите, а то и эти места займут!!
Мы рады вас видеть!
Регистрируйтесь!
Атмосфера царства:
Напряжение царит между царствами. Пока они ещё не так сильны, как хотелось бы, но хаос всё чаще и чаще приносит воинов для расс. Боги свободно разгуливают по чужим землям, чем приводят в ярость других Богов. Погода немного испортилась, лтют дожди, но не сильные, а так, моросят, зато по ночам всё освещает белая чистая луна...Бледный рассвет освещает мир, все снова становятся похожими на людей.
Администрация:

Ева (главный админ);

;

Бармия (главный помощник Евы)

Канон (один из Богов) ;

Модераторы:

Катрин (Богиня)

Власть Богов безгранична, они не собираются в чём-то уступать другим. Гордыня не приведёт ни к чему хорошему, но попробуй объяснить это владыке мира... Обрати внимание:
Вы хотите ощутить силу, власть, могущество? Тогда торопитесь занять оставшиеся места рыцарей Богов!
Реклама только взаимная, чтоб прорекламить, зайдите под ником Прогресс с паролем "123123";
Нам очень нужны все!
Возможно именно тебе предстоит стать героем этого мира! Регистрируйся, и стань легендой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмное царство Богов » Флудилка » Магический квадрат


Магический квадрат

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.ugbereg.ru/magic.html     просто зайдите)))

0

2

Канон
Клёво! Как это? :huh:

0

3

Вы и вправду не поняли?
Вы не заметили что например от 10 до 20 какое вы число не возьмете один и тот же резаультат :) а от 10 до 90 тоже самое :)) Один и тот же символ просто в итоге получается :)) он не угадывает :) у него так задуманно 6

0

4

Бармия
может и так)я особо не вдумывался.

0

5

Бармия
Всё-равно не совсем так. Я загадала одно, вылез символ u, а моя мама загадала другое, а у неё вылазло 6. Всё-же странно!

0


Вы здесь » Тёмное царство Богов » Флудилка » Магический квадрат


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно