Тёмное царство Богов

Объявление

Тёмное царство... Власть Богов....
Для вас:
Больше нет возможности стать Божеством! Все роли Богов заняты. Но у вас есть возможность стать х заместителем - Рыцарем Бога. Спешите, а то и эти места займут!!
Мы рады вас видеть!
Регистрируйтесь!
Атмосфера царства:
Напряжение царит между царствами. Пока они ещё не так сильны, как хотелось бы, но хаос всё чаще и чаще приносит воинов для расс. Боги свободно разгуливают по чужим землям, чем приводят в ярость других Богов. Погода немного испортилась, лтют дожди, но не сильные, а так, моросят, зато по ночам всё освещает белая чистая луна...Бледный рассвет освещает мир, все снова становятся похожими на людей.
Администрация:

Ева (главный админ);

;

Бармия (главный помощник Евы)

Канон (один из Богов) ;

Модераторы:

Катрин (Богиня)

Власть Богов безгранична, они не собираются в чём-то уступать другим. Гордыня не приведёт ни к чему хорошему, но попробуй объяснить это владыке мира... Обрати внимание:
Вы хотите ощутить силу, власть, могущество? Тогда торопитесь занять оставшиеся места рыцарей Богов!
Реклама только взаимная, чтоб прорекламить, зайдите под ником Прогресс с паролем "123123";
Нам очень нужны все!
Возможно именно тебе предстоит стать героем этого мира! Регистрируйся, и стань легендой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмное царство Богов » Территории по берегам озера » Северный берег.


Северный берег.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://i031.radikal.ru/0806/8d/a59db3e83305.jpg

0

2

-------Начало игры-----
Бармия подошла к берегу. Она находилась на нейтральной территории. девушка посмотрела на воду она была спокойна.Присев на корточки девушка-кошка затронула воду рукой, вода приятно охлаждала руку. Бармия достала со дна камушек и бросила его в воду, раздался глухой булькающий звук.

0

3

Канон тихими шагами приближался к берегу.услышав звук со стороны берега парень насторожился и осторожно вышел на тихий берег,где заметил красивую девушку с аккуратными ушками и хвостом.когтерукая-мелькнуло в его голове.Канон усмехнулся и открыто вышел на берег.не скрываясь он подошел к берегу и опустился на мягкую траву возле девушки.
-Привет....что ты тут делаешь одна?....-небрежно спросил темнокрылый окинув девушку взглядом.

0

4

Бармия вздрогнула
-Бог?Темнокрылый?-Девушка испугалась.
-Привет! я?гуляю!-просто ответила девушка
-А ты?-Неожиданно для себя спросила она.
-Если придётся сражаться то я проиграю!-мелькнуло в голове у Бармии,но она тут же отбросила эту мысль. Ей совсем не хотелось сражаться с парнем.
-Как тебя зовут?-спокойно спросила девушка-кошка.

0

5

Канон только улыбнулся заметив испуг девушки.
-Мое имя Канон.я прихожу сюда почти каждый день..это место отвлекает меня от проблем и плохих мыслей-парень улыбнулся и посмотрел на Бармию.-Девушка не хочет назвать мне свое имя?

0

6

-Меня зовут Бармия.-с неким вызовом ответила девушка.
Она снова опустила руку в воду, зачерпнув немного воды Бармия вылила её обратно в озеро. вдруг она развернулась и с улыбкой посмотрела Канону в глаза.

0

7

Канон до этого задумчиво бросавший камни в темную глубь воды удивленно улыбнулся в ответ...

0

8

Бармия смущенно отвела взгляд.
-Что же я такое делаю?-удевлённо подумала девушка.

0

9

-Пожалуй мне пора идти..надеюсь мы еще увидимся..-произнес Канон медленно поднимаясь.повинуясь какому то молчиливому зову сердца парень нагнулся и быстро поцеловав девушку исчез..

куда нибудь на  свои земли----------->

0

10

Бармия удивлёно посмотрела на Канона. вдруг все резко поменялось. Девушка поняла то, что не может больше жить без Канона.Она влюбилась в бога темнокрылых.
-Нет! Стой, Не уходи!-крикнула Бармия вслед удаляющемуся парню.

0

11

Канон услышав окрик остановился.ему не  очень то хотелось уходить,что-то с силой тянуло обратно.через пару секунд Канон уже снова стоял перед девушкой.
-По моему ты меня звала.. -улыбнулся он.

0

12

-Да...-тихо ответила Бармия , она встала и встала напротив Канона. Она посмотрела в глаза парню. Зелёные глаза девушки-кошки светились, в них отражался солнечный свет.

0

13

Канон скользнул взглядом по лицу девушки и не удержавшись снова поцеловал Бармию..в холодном сердце  бога что-то защемило.

0

14

Девушка обняла Канона и поцеловала в ответ. Сомнений не было Бармия влюбилась, сильно и надолго.Такого с ней еще не было. все еще продолжаю обнимать Канона Бармия положила голову ему на плечё.

0

15

Вздохнув Канон зарылся лицом в волосы девушки продолжая стоять.
-Пожалуй мне действительно пора.-выдавил из себя парень.уходить жутко не хотелось.сердце жалобно заныло требуя у хозяина остаться.

0

16

Бармия с трудом отстранилась от Канона.
-Хорошо.... но мы еще встретимся?-с надеждой спросила девушка. Она отошла ближе к воде и отвернувшись от бога присела возле кромки воды.

0

17

-Встретимся... -улыбнулся парень и быстро развернувшись скрылся среди деревьев.

теперь точно куда-нибудь на свои земли----------------->

0

18

Бармия сидела на траве. Она поняла то, что это была незаконная любовь. Оглянувшись девушка уже не увидела Канона. Невольно из глаз девушки-кошки потекли слёзы. Встав Бармия смахнула слёзы с лица и отправилась домой.
------------Дом Бармии.

0


Вы здесь » Тёмное царство Богов » Территории по берегам озера » Северный берег.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно