Тёмное царство Богов

Объявление

Тёмное царство... Власть Богов....
Для вас:
Больше нет возможности стать Божеством! Все роли Богов заняты. Но у вас есть возможность стать х заместителем - Рыцарем Бога. Спешите, а то и эти места займут!!
Мы рады вас видеть!
Регистрируйтесь!
Атмосфера царства:
Напряжение царит между царствами. Пока они ещё не так сильны, как хотелось бы, но хаос всё чаще и чаще приносит воинов для расс. Боги свободно разгуливают по чужим землям, чем приводят в ярость других Богов. Погода немного испортилась, лтют дожди, но не сильные, а так, моросят, зато по ночам всё освещает белая чистая луна...Бледный рассвет освещает мир, все снова становятся похожими на людей.
Администрация:

Ева (главный админ);

;

Бармия (главный помощник Евы)

Канон (один из Богов) ;

Модераторы:

Катрин (Богиня)

Власть Богов безгранична, они не собираются в чём-то уступать другим. Гордыня не приведёт ни к чему хорошему, но попробуй объяснить это владыке мира... Обрати внимание:
Вы хотите ощутить силу, власть, могущество? Тогда торопитесь занять оставшиеся места рыцарей Богов!
Реклама только взаимная, чтоб прорекламить, зайдите под ником Прогресс с паролем "123123";
Нам очень нужны все!
Возможно именно тебе предстоит стать героем этого мира! Регистрируйся, и стань легендой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тёмное царство Богов » Замок Евы » Зал приёма гостей


Зал приёма гостей

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s44.radikal.ru/i106/0910/92/29e5ab5b7c1a.jpg

0

2

-------Дом Бармии.
Бармия вошла в зал и села в кресло.
-Ну и где она?-подумала девушка. ей не хотелось никого ждать

0

3

-------Зеркало Власти
Ева зашла в зал, стуча каблуками по гладкому полу.
-О. ты уже здесь, милочка? - притворной сладостью в голосе произнесла Богиня. - Усаживайся поудобней, рассказывай!
Сама Ева села на стул, окаймлённый золотистой рамой, который стоял в центре зала.

0

4

-Что тебе рассказывать?- спросила Бармия.
-Её это  совсем не касается!- подумала девушка

0

5

Ева бросила злобный взгляд на смертную.
-Не строй из себя неприкосновенную! Ты прекрасно знаешь, о чём я! - Богиня поправила прядь волос, соскользнувшую на лицо. - Почему Канон оказался в твоём доме, на моей земле? - Ева перекинула ногу на ногу и посмотрела в потолок, ожидая ответа.

0

6

Бармия усмехнулась.
-Делай со мной все что захочешь! Я всеравно тебе ничего не скажу!-невозмутимо сказала девушка.
-Ты можешь меня убить, заточить, изгнать...-перечисляла варианты она

0

7

Ева встала со стула и подошла к Бармии.
-Ты зазнаёшься. Тебе нечего мне рассказывать, твой Божок мне давно всё объяснил, я просто хотела послушать твою версию событий! - Богиня положила руку на плечо Когтерукой, обдав плечо ледяным холодом. - Ты очень много о себе возомнила!
Богиня махнула другой рукой и Бармия оказалась заточена в  прозрачный кокон, заколдованный так, что всегда следовал за Богиней. - Сейчас ты полетишь в этом за мной, - прошипела Ева и направилась к выходу.
------Коридор в тюрьму

0

8

-Да пожалуйста!-с усмешкой прошипела Бармия.
-Я же сказала мне все равно!-невозмутимо ответила девушка.
-----------туда же

0

9

в замке Канон быстро нашел зал для приема гостей.какие то правила приличия он сохранил))))
-Ева!!-прогремел усиленный заклинанием голос Канона.черный дым уже застилал гостинную.

0

10

-------Кабинет
Улыбаясь, Ева вышла из двери и привеиливо помахала Канону рукой.
-И незачем так орать, - засмеялась она. - Что случилось, почему ты вламываешься ко мне явно с недобрыми намерениями?

0

11

из горла Канона вырвался тихий рык.во рту еще сверкали клыки мыши-вампира.развернувшись лицом к богине Канон вцепился в нее злобным взглядом.
-Куда...ты..дела...Бармию....-выдавил темнокрылый.спрятанные усилием воли кожистые крылья вырвались наружу.глаза начали заволакиваться темной пленкой...

0

12

Ева прищурилась.
-А ты думал, что я позволю тебе видеться с ней? - она обогнула зал и села на стол, в конце комнаты. - Она в моей башне. У неё отличные условия для проживания, ей там удобно, тепло, сухо и безопасно. Что ещё нужно для жизни?
Она немигающим взглядом посмотрела на Канона.
-Что предпримешь?

0

13

Глаза бога заволокло туманом.все что он хотел это разнести этот замок по камешкам ,но вместо этого Канон взял себя в руки медленно убирая крылья,когти и клыки.изо рта тонкой струйкой текла кровь.богу сложно умереть,но получить рану он может наравне с человеком.длинные клыки прокусили кожу возле губ заставив рот окраситься кровью.пленка сползла с глаз.вместо нее осталась только грусть и усталость.
Что предприму?-тупо переспросил парень.-я просто достану ее оттуда.любой ценой и любым способом.-тихо ,но твердо проговорил Канон вытерев кровь рукавом черного плаща.-я уже говорил и повторю еще раз.НИКТО не сможет помешать мне встречаться с Бармией.она первый человек который заставил меня полюбить.И я найду способ с ней встретиться.ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ...-голос Канона стал тверже и громче.парень смотрел прямо в глаза  богине когтеруких гордо подняв голову.закончив речь он сплюнул кровь на пол и нагло усмехнулся.он открыто выражал ненависть и презрение ,которое накопилось у него к Еве.-Я еще покажу тебе КТО настоящий Бог.-прошипел он.снова пробились клыки..раздраженно фыркнув Канон разрешил крыльям выбраться на свободу и прыгнул на подоконник.уже собираясь выпрыгнуть в окно он обернулся чтобы услышать ответ Богини.

0

14

Ева ухмыльнулась и махнула рукой. В этот же миг с пола исчез плевок Канона.
-Ты поосторожней с этим. У меня в замке есть маг, он говорит, что из слюны Бога можно изготовить яд для него. Возможно, всё это сказки..., - она слезла со стола и снова подошла к Богу темнокрылых.
-Если ты найдёшь способ, как её оттуда вытащить, то я проникнусь к вам обоим уважением и даже отдам её в твоё царство. И даже обращу её в темнокрылую. Согласен?
Она улыбнулась и распахнула дверь.
-Будь добр, через проход, - оскалилась Богиня.

0

15

Канон молча оскалился в ответ.
-Согласен.за язык тебя никто не тянул Богиня.-прохрипел он и не обратив внимание на открывшуюся дверь выпрыгнул в окно и быстро взмахнув крыльями исчез.
------>замок Канона.чердак.

0

16

Ева резко захлопнула окно и выхватила из кармана коробочку. Открыв её, Богиня напряжённо уставилась на карту.
-Никогда ещё меня никто не обыгрывал! Ты сам затеял этот спор, но тебе никогда не разгадать тайны моей башни!
Она обернулась вокруг себя и её одежда из длинных полотен превратилась в облегающий удобный крстюм из драконьей кожи белого цвета. Богиня щёлкнула пальцами и перенеслась в другое место.
------Северный берег

0


Вы здесь » Тёмное царство Богов » Замок Евы » Зал приёма гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно